"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Информация о проведенных Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проверках и их результатах за период с 14 по 17 июня 2022 г.


20.06.2022

За период с 14 по 17 июня   2022 г. проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - 129, в том числе проведено проверок в отношении органов исполнительной власти Республики Башкортостан - 0 и органов местного самоуправления – 0.

Из них проведено плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - 128, в том числе плановых проверок в отношении органов исполнительной власти Республики Башкортостан - 0 и органов местного самоуправления - 0;

проведено внеплановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – 1, в том числе внеплановых проверок в отношении органов исполнительной власти Республики Башкортостан - 0 и органов местного самоуправления - 0.

Количество проверок, по итогам, проведения которых выявлены правонарушения – 129, из них в отношении органов исполнительной власти Республики Башкортостан - 0  и органов местного самоуправления - 0.

Количество проверок, по итогам, проведения которых выданы предписания –72, из них предписания направлены органам исполнительной власти Республики Башкортостан - 0 и органам местного самоуправления – 0, из них со сроками устранения до 3 мес. – 0, до 6 мес. - 0, до 12 мес. - 0.

Общее количество выданных предписаний по итогам проверок - 72, из них в отношении органов исполнительной власти Республики Башкортостан - 0 и органов местного самоуправления – 0.

Выявлено правонарушений по итогам проверок - 846, из них в отношении органов исполнительной власти Республики Башкортостан - 0 и органов местного самоуправления - 0.

Количество административных наказаний, наложенных по итогам проверок с выявленными правонарушениями – 123, из них в отношении органов исполнительной власти Республики Башкортостан - 0 и органов местного самоуправления – 0.


Вернуться в раздел