"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Внимание, конкурс творческих работ!


13.03.2023

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» начинают прием заявок на конкурс творческих работ из вторичного сырья «Продли жизнь упаковке», посвященный Всемирному дню прав потребителей!

Если вы заботитесь об экологии, бережно относитесь к окружающему миру, креативно преобразовываете предметы вторсырья в новые предметы декоративного назначения, то Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан ждет Ваши работы.

Для участия в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 6 до 17 лет, а также совершеннолетние граждане. Предмет конкурса - изготовление работ (поделок), выполненных в различных видах декоративно-прикладного творчества с обязательным использованием вторсырья и бросового материала: пластиковые бутылки, консервные банки, стекло, полиэтиленовые пакеты, ленты, коробки, различные виды пластика и др.

Участие в конкурсе осуществляется путем направления фото и видеопрезентации работы на электронный адрес Chetverikova_DR@02.rospotrebnadzor.ru с пометкой «Продли жизнь упаковке» или представления работы по адресу: 450054, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58 в каб. 422, заполнив заявку.

Победители и призеры награждаются призами, участники конкурса награждаются дипломами.

Более подробную информацию можно узнать, ознакомившись с положениемо проведении конкурса творческих работ из вторичного сырья «Продли жизнь упаковке».

Ждем Ваши работы!



Вернуться в раздел