"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Результаты анкетирования участников публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан


11.03.2020

4 марта 2020 года в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам 2019 года, в рамках которых проведено анкетирование участников. Присутствующими были заполнены 58 анкет, вопросы содержали оценку уровня организации публичных обсуждений, внесения рекомендаций по совершенствованию организации и проведения мероприятия.

По результатам анкетирования 70% респондентов отнесли себя к представителям малого и среднего бизнеса, 6% к представителям крупного бизнеса, 4% к государственным органам исполнительной власти.

В результате анализа полученных результатов на вопрос «Будете ли Вы посещать подобные мероприятия» 75% опрошенных считают подобный формат мероприятия полезным и будут его посещать, 20% ответили – все зависит от состава участников мероприятия.

На вопрос «Получили ли Вы в процессе подготовки публичного обсуждения или в ходе мероприятия ответы на интересующие Вас вопросы» большая часть 80% ответили утвердительно, 6,5% ответили, что частично, и 3% дали отрицательный ответ.

О проведении публичных обсуждений большая часть предпринимателей узнали из информации на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, по уведомлению о мероприятии, поступившее от Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.


Вернуться в раздел