"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О личном приёме граждан заместителем руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Приёмной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан 10 января 2022 года


30.12.2021

В соответствии с графиком приёма граждан представителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан в I квартале 2022 года заместителем руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Г.Я. Перминой 10 января 2022 г. с 14:00 до 16:00 часов проводится личный приём граждан по вопросам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Приём осуществляется в порядке живой очереди с соблюдением равных прав граждан на обращение.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Приёмной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан необходимо соблюдение гражданами санитарно-противоэпидемических (профилактических) и ограничительных мероприятий, введённых в Республике Башкортостан.

Приём возможен при отсутствии у граждан повышенной температуры тела и других клинических симптомов заболевания, сходного с COVID-19, и при условии, что данные граждане не обязаны находиться на изоляции.

Приём граждан осуществляется в Приёмной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Цюрупы, дом 100.

По вопросам участия в личном приёме обращаться по телефонам: 8 (347) 229-74-75, 229-74-76.


Вернуться в раздел