"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О личном приёме граждан руководителем Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Приёмной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан 14 марта 2022 г.


01.03.2022

Во исполнение указания Президента Российской Федерации от 25 декабря 2012 г. руководителем Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан А.А. Казак 14 марта 2022 г. с 14:00 до 16:00 часов проводится личный приём граждан по вопросам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Прием граждан осуществляется в Приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, дом 100.

Возможен приём граждан в аудиорежиме.

По вопросам участия в личном приёме обращаться по телефонам: 8 (347) 229 74 75, 229 74 76.

Приём осуществляется в порядке живой очереди с соблюдением равных прав граждан на обращение.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан необходимо соблюдение гражданами санитарно-противоэпидемических (профилактических) и ограничительных мероприятий, введённых в Республике Башкортостан.

Прием возможен при отсутствии у граждан повышенной температуры тела и других клинических симптомов заболевания, сходного с COVID-19, и при условии, что данные граждане не обязаны находиться на изоляции.


Вернуться в раздел