"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Информация о проверках, проведенных Бирским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по состоянию на 17 августа 2012 г.


17.08.2012

Информация о проверках, проведенных Бирским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по состоянию на 17 августа 2012 г.

 

  1. Завершена внеплановая выездная проверка в магазине ТПС «Шатлык»  ИП Галеевой Р.Г.,  расположенный по адресу: РБ, Бураевский район, д.Кушманаково, ул.Ахметгалиева, 25, по контролю за исполнением выданного предписания об устранении выявленных нарушений № 20-58 от 24.05.2012г. предписание выполнено в полном объеме в установленный срок.
  2. Завершена внеплановая выездная в продуктовом павильоне ИП Галимуллина И.М., расположенном по адресу: РБ, г.Бирск, ул.Коммунистическая, 63. По результатам проверки выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований. Составлен 1 протокол об административном правонарушении в отношении индивидуального предпринимателя по ч. III ст. 14.16  КоАП РФ. Наложен административный штраф на сумму 3000 рублей.
  3. Завершена внеплановая выездная в цехе производства хлеба и хлебобулочных изделий расположенном по адресу: РБ, г.Бирск, ул.Интернациональная, 100 К. По результатам проверки выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований. Составлено 2 протокола об административном правонарушении: в отношении зав. производством по ст. 6.4  КоАП РФ. Наложен административный штраф на сумму 1000 рублей; в отношении технолога по ст. 6.3  КоАП РФ. Наложен административный штраф на сумму 500 рублей.

Вернуться в раздел