"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Об итогах селекторного совещания в сфере защиты прав потребителей


14.06.2013

Об итогах селекторного совещания в сфере защиты прав потребителей

11 июня 2013 года руководителем Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Е.Г. Степановым проведено очередное селекторное совещание в режиме конференции с повесткой: «Анализ судебной практики по гражданским делам, связанным с реализацией полномочий по защите прав потребителей в судах общей юрисдикции за Iквартал 2013 года».

В селекторном совещании приняли участие и.о. начальника отдела защиты прав потребителей Биккулова Н.В., и.о. заместителя начальника отдела защиты прав потребителей Русинова Т.В., начальники территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.

С учетом актуальности темы на селекторном совещании обсуждены достигнутые индикативные показатели и результаты деятельности территориальных отделов Управления в области защиты прав потребителей.

Отмечен наиболее значимый практический результат в Нефтекамском,  Туймазинском, Чишминском, Бирском и Белорецком территориальных отделах управления.

На селекторном совещании также рассмотрены вопросы по совершенствованию организации мероприятий в 2014 году, связанных с осуществлением федерального государственного контроля (надзора) за соблюдением и пресечением нарушений обязательных требований в области защиты прав потребителей.


Вернуться в раздел