"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Чунарёва Надежда Ивановна награждена юбилейной медалью «100 лет образования Республики Башкортостан»


13.11.2019
Указом Главы Республики Башкортостан юбилейной медалью «100 лет образования Республики Башкортостан» удостоена Чунарёва Надежда Ивановна - ветеран государственной санитарно-эпидемиологической службы Республики Башкортостан, заслуженный врач Республики Башкортостан, начальник Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в городе Стерлитамак, Аургазинском, Гафурийском, Стерлибашевском, Стерлитамакском районах (2005-2013 годы) за значительный вклад в становление и развитие Республики Башкортостан.

Надежда Ивановна свою трудовую деятельность начала в 1975 году после окончания Пермского медицинского института заведующей отделением – врачом по гигиене питания СЭС г.Стерлитамак Башкирской АССР, затем в 2002 году была назначена главным врачом ГУ «Центр госсанэпиднадзора в г.Стерлитамак», а с марта 2005 года по октябрь 2013 года проходила государственную гражданскую службу в должности начальника Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в городе Стерлитамак, Аургазинском, Гафурийском, Стерлибашевском, Стерлитамакском районах.

Надежда Ивановна зарекомендовала себя высококвалифицированным и талантливым руководителем, позволившим обеспечить эффективный государственный санитарно-эпидемиологический надзор и достижение стабильного санитарно-эпидемиологического благополучия населения, укрепление материально-технической базы. Она успешно выполняла самые сложные задания, справлялась с работой любой сложности, при этом уделяла много времени обучению и повышению профессиональной компетентности и закреплению молодых кадров.

Уважаемая Надежда Ивановна, большое спасибо Вам за тот вклад, который Вы внесли в развитие государственной санитарно-эпидемиологической службы и процветание нашей родной республики. Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия, счастья и благополучия!



Вернуться в раздел