"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

ПАМЯТИ КАСПРАНОВОЙ ЭЛЬВИРЫ ФАТХУЛЛОВНЫ


30.01.2023

29 января 2023 года на 69 году жизни скоропостижно скончалась ветеран службы 

КАСПРАНОВА ЭЛЬВИРА ФАТХУЛЛОВНА

Каспранова Э.Ф. родилась 27 апреля 1953 года в поселке Улу-Теляк Иглинского района Республики Башкортостан.

После окончания Московского технологического института в 1970 году приступила к работе в должности портной в Иглинский комбинат бытового обслуживания населения. С 1977 г. работала старшим инженером в отделе управления качеством объединения «Башхимчистка», с 1992 г. ведущим специалистом отдела качества бытовых услуг Государственного комитета по платным услугам Республики Башкортостан, с 1998 г. государственным инспектором Управления Государственной торговой инспекции по Республике Башкортостан, с 2005 по 2015 гг. ведущим специалистом-экспертом отдела защиты прав потребителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан.

За безупречную и эффективную федеральную государственную гражданскую службу, за добросовестный труд, активную работу в 2015 г. награждена нагрудным знаком «Почётный работник Роспотребнадзора».

Ушёл из жизни замечательный человек, беззаветно преданный делу, специалист высокого профессионального уровня.

Коллектив Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан скорбит по поводу безвременной кончины Эльвиры Фатхулловны и выражает искреннее соболезнование родным и близким, разделяя горечь и боль невосполнимой утраты.


Вернуться в раздел