"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан приглашает предпринимателей на День открытых дверей


01.02.2018

В Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 15 февраля 2018 года состоится акция «День открытых дверей для предпринимателей». Мероприятие также пройдет во всех территориальных отделах с 10:00 до 16:00 часов. К участию приглашаются представители различных сфер бизнеса.

Участники получат информацию о типовых нарушениях обязательных требований в установленных сферах государственного контроля (надзора) с возможными мероприятиями по их устранению, будут разъяснены неоднозначные или неясные для подконтрольных лиц обязательные требования, в том числе в силу пробелов или коллизий в нормативных правовых актах, новые требования нормативных правовых актов регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, а также рекомендации о проведении необходимых организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Предприниматели смогут задать все интересующие вопросы.

Для повышения эффективности и результативности проведения акции «День открытых дверей для предпринимателей» просим юридических лиц и индивидуальных предпринимателей заблаговременно направлять наиболее интересующие вопросы, на которые необходимо получение ответов, а также по каким обязательным требованиям необходимы разъяснения и рекомендации.

Вопросы направляйте на электронный адрес Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан business@02.rospotrebnadzor.ru.

Также в этот день состоятся публичные обсуждения обзора правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований за 4 квартал 2017 года. К участию приглашаются представители органов государственного контроля (надзора), прокуратуры, региональной и муниципальной исполнительной власти.

Вернуться в раздел