"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Информация о результатах конкурсов на замещение вакантных должностей


21.08.2012

Информация о результатах конкурсов на замещение вакантных должностей

Информация о результатах конкурсов на замещение вакантных должностей в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан, объявленных приказом от 22.06.2012 г. №173.

По результатам проведенного конкурса от 15.08.2012 г. на замещение вакантных должностей в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан победителями признаны:

 

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Отдел надзора по гигиене питания

Ведущий специалист-эксперт

Ахтямова Лилия Наильевна

Отдел надзора по коммунальной гигиене

Ведущий специалист-эксперт

Победитель не выявлен

Отдел защиты прав потребителей

Специалист-эксперт

Конкурс не состоялся

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в городе Туймазы и Бакалинском, Туймазинском, Чекмагушевском и Шаранском районах.

Специалист-эксперт

Окружко Марина Николаевна

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в городе Октябрьский

Специалист-эксперт

Алибекова Мадинат Алавдиновна

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Дуванском, Белокатайском, Кигинском, Мечетлинском и Салаватском районах

Специалист-эксперт

Сафиуллина Рита Тагировна

 

Претендентам, не прошедшим конкурс, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Рихарда Зорге, д.58.

Контактный телефон отдела государственной службы и кадров: 8(347) 2299077


Вернуться в раздел