"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Управление Роспотребнадзора по РБ 24.05.2019 г. проводит семинар для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на объектах, являющихся источниками химического, физического, биологического воздействия на среду обитания


16.05.2019

В соответствии с приказом Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан от 25.01.2019 №27-пр «Об утверждении графика обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности на 2019 год» 24 мая с 11:00 до 13:00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Рихарда Зорге, д.58, проводится семинар для юридических и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на объектах, являющихся источниками химического, физического, биологического воздействия на среду обитания человека на тему: «Предотвращение загрязнения атмосферного воздуха в г.Уфа в период подготовки и проведения10-й международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности».

Приглашаем принять участие в мероприятии, направленном на профилактику нарушений обязательных требований в целях предупреждения нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, устранения причин, факторов и условий, способствующих нарушениям обязательных требований.

Участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам. Предварительная запись не требуется.


Вернуться в раздел