"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Об участии в IV Международном форуме по развитию и цифровой трансформации городов «Умный город. Умная страна»


26.07.2023
26 июля 2023 г. Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в рамках IV Международного форума по развитию и цифровой трансформации городов «Умный город. Умная страна» принято участие в Стратегической сессии «Цифровизация в сфере управления МКД».

       Участники форума обсудили вопросы тесного взаимодействия граждан и управляющих организаций, поделились опытом реализации проекта «Умный многоквартирный дом», а также взаимодействия с проектом «Умный город».
       В ходе дискуссии были представлены лучшие практики, реализуемые в данной сфере, и полученные результаты.


Уважаемые потребители!

       Если Ваши права в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг будут нарушены, Вы вправе обратиться в Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по телефону «горячей линии»: 8-800-775-01-70. Кроме того, ждём Вас на консультацию в офисах РГАУ МФЦ, согласно утвержденному графику.

            Телефоны, электронные адреса и режим работы «горячих линий» территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, консультационного центра (пунктов) для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» размещены на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан (http://02.rospotrebnadzor.ru).


Вернуться в раздел