"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Специалисты Управления Роспотребнадзора и Центра гигиены по Республике Башкортостан приняли участие в юбилейных мероприятиях, посвященных 60-летию г. Нефтекамска


28.08.2023

26 августа 2023 г. в день праздновании 60-летия города Нефтекамска на Центральной площади города работала тематическая площадка «Финансовый дворик», организованный АНО «Финцентр РБ», в работе которой приняли участие Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, Отделение — Национального банка по Республике Башкортостан Банка России, УФНС России по Республике Башкортостан.

Специалистами Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в городах Нефтекамск, Агидель, Дюртюлинском, Илишевском, Калтасинском, Краснокамском, Янаульском районах и Консультационного пункта филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в городах Бирск, Нефтекамск, Дуванском районе бесплатно оказаны консультации по вопросам защиты прав потребителей, разъяснен порядок подготовки и составления претензий и исковых заявлений.



Вернуться в раздел