"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О проведении рабочего совещания с руководителями предприятий общественного питания


05.02.2015

О проведении рабочего совещания с руководителями предприятий общественного питания

В Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 22.01.2015 г. в рамках подготовки и проведения в г.Уфа в 2015 году заседания Совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества и встречи глав государств и правительств БРИКС прошло рабочее совещание с руководителямипредприятий общественного питания.

В совещании приняли участие заместитель руководителя А.С. Жеребцов, и.о. главного врачаФБУЗ «Центр гигиены иэпидемиологии в РеспубликеБашкортостан Казак А.А., заведующая отделением гигиены питания ФБУЗ «Центр гигиены иэпидемиологии в РеспубликеБашкортостан»Хомченко В.М., начальник отдела надзора по гигиене питания Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Уразбахтин И.Р., специалисты отдела надзора по гигиене питания Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, руководители предприятий общественного питания.

В рамках совещания обсуждались вопросы обеспечения санитарного законодательства на предприятиях общественного питания, организации и проведения производственного контроля, медицинского осмотра, гигиенического обучения, вакцинации персонала.


Вернуться в раздел