"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О заседании Межведомственной комиссии по охране труда Республики Башкортостан


03.04.2013

О заседании Межведомственной комиссии по охране труда Республики Башкортостан

В Доме Правительства Республики Башкортостан 28.03.2013 г. состоялось заседание Межведомственной комиссии по охране труда Республики Башкортостан по вопросу: «О состоянии условий и охраны труда, профессиональной заболеваемости, производственного травматизма в организациях городского округа город Уфа Республики Башкортостан».

В данном заседании приняли участие руководитель Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Степанов Е.Г., начальник отдела надзора по гигиене труда Гильманов Ш.З., заместитель начальника отдела надзора по гигиене труда Ямалиев А.Р. Присутствовали члены МВК по охране труда РБ, представители надзорных органов и промышленных предприятий г.Уфа.

От Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан выступил руководитель Е.Г. Степанов с докладом «О состоянии условий труда и профессиональной заболеваемости в организациях городского округа город Уфа РБ».

По результатам рассмотрения заслушиваемого вопроса МВК по охране труда РБ вынесено соответствующее решение с рекомендациями, в том числе связанными с улучшением санитарно-эпидемиологического благополучия работающего населения городского округа город Уфа РБ.


Вернуться в раздел