"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

При Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан создается Консультационный совет по взаимодействию с общественными организациями


22.05.2012

При Управлении Роспотребнадзора по  Республике Башкортостан создается Консультационный совет по взаимодействию с общественными организациями

 

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан во исполнение Закона РФ «О защите прав потребителей», постановления Правительства Российской Федерации от 26.08.1995 г. № 837 «О поддержке общественного движения в защиту прав потребителей», с целью укрепления взаимодействия общественных объединений по защите прав потребителей, расположенных на территории Республики Башкортостан, для обеспечения согласованных действий при осуществлении мероприятий по реализации, обеспечению и защите прав потребителей приняло решение о создании Консультационного совета по взаимодействию с общественными организациями при Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан (далее – Консультационный совет).

Предлагаем заинтересованным общественным организациям подать заявки на вступление в члены Консультационного совета по взаимодействию с общественными организациями.

Ваши предложения по внесению изменений и дополнений в проект Положения о Консультационном совете, фамилии, контактные телефоны кандидатов в члены Консультационном совета, а также актуальные вопросы повестки очередного заседания Консультационном совета (ориентировочно дата заседания 20 июня 2012 г.) прошу направить на электронный адрес (Nikolaeva_SR@02.rospotrebnadzor.ru) и на бумажном носителе (г. Уфа, ул. Р. Зорге, 58, каб. 426) в срок до 13 июня 2012 г.

Приложение: Проект Положения о Консультационном совете по взаимодействию с общественными организациями при Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.


Вернуться в раздел