"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Е.Г. Степанов провел онлайн-конференцию в ИА «Башинформ»


12.10.2012

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Е.Г. Степанов провел онлайн-конференцию в ИА «Башинформ»

В среду, 10 октября 2012 года, на сайте «Общественной электронной газеты» прошла онлайн-конференция руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, главного государственного санитарного врача по Республике Башкортостан Евгения Георгиевича Степанова

В ходе конференции Степановым Е.Г. были даны ответы на вопросы, заданные интернет-пользователями. Прозвучало около 30 вопросов, касающихся санитарно-эпидемиологической ситуации и деятельности органов и учреждений Роспотребнадзора в республике, защиты прав потребителей в сфере оказания жилищно-коммунальных услуг, при приобретении бытовой техники, автомобилей. Несколько вопросов было посвящено профилактике гриппа и вакцинации, а также качеству и безопасности продуктов питания, неудовлетворительным условиям проживания.

С видеотрансляцией конференции можно ознакомиься на сайте редакции «Общественной электронной газеты http://www.i-gazeta.com/


Вернуться в раздел