"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О проведении III Всероссийской научно-практической конференции для школьников и студентов «Финансовая грамотность – путь к успеху»


27.10.2016

25 октября 2016 года Руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Е.Г. Степанов и заместитель начальника отдела защиты прав потребителей Л.Х. Сулейманова приняли участие в III Всероссийской научно-практической конференции для школьников и студентов «Финансовая грамотность – путь к успеху», организованной Башкирским Региональным отделением ОООП «ФИНПОТРЕБСОЮЗ».

В конференции также приняли участие: Министерство финансов Республики Башкортостан, Отделение - Национальный банк по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации, Ассоциация кредитных и финансовых организаций Республики Башкортостан, ПАО «Сбербанк России» и Издательский Дом «Финансы Башкортостана».

На конференции выступили учащиеся 5, 8-11 классов Республики Башкортостан с докладами на темы, связанные с оказанием финансовых услуг.

Проведение подобных общественных мероприятий повышает уровень финансовой грамотности подрастающего поколения республики.



Вернуться в раздел