"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ «ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ» 12.10.2017 г.


11.10.2017

В соответствии с приказом Роспотребнадзора от 30.01.2017 №42 «О проведении акции «Дни открытых дверей   для   предпринимателей» 12 октября 2017 г. с  10.00   до   16.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан,12 территориальных отделах, а также на базе 13 филиалов и отделений РГАУ МФЦ проводятся «Дни открытых дверей для предпринимателей» - консультации для бизнеса по вопросам, касающимся взаимодействия с Роспотребнадзором.

При проведении акции до предпринимательского сообщества доводятся информация о порядке проведения плановых и внеплановых проверок, объявления юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям предостережений о нарушении обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов Таможенного союза, нормативных правовых актов в области защиты прав потребителей.

Участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам. Предварительная запись не требуется.

Адреса проведения акции: посмотреть

Для повышения эффективности и результативности проведения акции «День открытых дверей для предпринимателей» просим юридических лиц и индивидуальных предпринимателей заблаговременно направлять наиболее интересующие вопросы, на которые необходимо получение ответов, а также по каким обязательным требованиям необходимы разъяснения и рекомендации.

Вопросы направляйте на электронный адрес Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан business@02.rospotrebnadzor.ru.

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПРИГЛАШАЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В АКЦИИ!


Вернуться в раздел