"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Поздравление руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан с Днем образования государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации


14.09.2018

Уважаемые коллеги!

От имени Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан примите поздравления с Днем образования государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации!

Вы посвятили себя служению самой благородной, самой гуманной профессии - охране здоровья людей - профессии трудной, но исключительно важной и нужной.

Компетентность и профессионализм, единство и самоотверженность отличают санитарных врачей и эпидемиологов, что позволяет ставить и решать масштабные задачи охраны здоровья.

Ваша работа требует не только высокого профессионализма, но и глубокого понимания важности порученного дела, твердости в отстаивании интересов населения, мужества при исполнении своего профессионального долга.

От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, оптимизма, благополучия, успехов и удачи во всех Ваших делах и новых свершений!

С уважением,

Руководитель управления, Главный государственный санитарный врач по Республике Башкортостан   Е.Г. Степанов


Вернуться в раздел