"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Управление Роспотребнадзора проводит День открытых дверей для предпринимателей


04.10.2018

В Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 18 октября 2018 года состоится акция «День открытых дверей для предпринимателей». Мероприятие также пройдет во всех территориальных отделах с 12:00 до 16:00. К участию приглашаются представители различных сфер бизнеса.

Бизнесмены узнают, какие нарушения чаще всего выявляет надзорное ведомство у предпринимателей и как их предотвратить. Также специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан разъяснят обязательные требования и нормативные правовые акты, регулирующие отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

Главной целью проведения мероприятия является реализация информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышение грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, а также развитие механизма открытости Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.

До предпринимателей будут доведены новые или изменившиеся нормативные требования, даны рекомендации о проведении необходимых организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Специалисты ведомства готовы ответить на все интересующие вопросы. День открытых дверей состоится в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58 (каб. №100, конференц-зал), территориальных отделах, а также в офисе РГАУ МФЦ в ЦТиР «Мир» (проспект Октября, 4/1).


Вернуться в раздел