"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан приняли участие в республиканском форуме социальных предпринимателей


01.11.2018

В Уфе 30 октября 2018 года прошел четвертый республиканский форум предпринимателей. В мероприятии приняли участие сотрудники Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.

Начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков Римма Асхатовна Ахметшина и начальник отдела государственной регистрации, лицензирования и документооборота Ирина Мидхатовна Баблоян рассказали о нюансах открытия негосударственного детского сада. Заместитель начальника отдела защиты прав потребителей Гульнара Флюровна Корнеева приняла участие в дискуссионной площадке форума о развитии социального предпринимательства в сфере активного долголетия, социального обслуживания и реабилитации пожилых и людей с ограниченными возможностями.

Форум проводился при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Общественной палаты Башкортостана.



Вернуться в раздел