"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Коллективы Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» отметили День медицинского работника


21.06.2021
19 июня 2021 года в Аэродромном комплексе малой авиации «Первушино», специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» отметили День медицинского работника.

Такое совместное мероприятие 2-х учреждений Роспотребнадзора республики, прошло в дружеской обстановке с весёлыми конкурсами, играми, спортивными соревнованиями и знакомством с авиационной техникой на открытом воздухе. Всех присутствующих с профессиональным праздником медиков поздравили руководитель Управления Анна Анриевна Казак и главный врач Центра Мария Александровна Скотарева. Анна Казак отметила, что совместный отдых в неформальной обстановке - это ещё один способ крепче сплотить наши коллективы.


Сюрпризом встречи была «Четвёрка» - это зрелищная программа в горизонтальной плоскости из 4-х самолётов, которые в пилотажном строю «стрела», «ромб» рассекали небо дымовыми шлейфами, организованное пилотами «Первушино».


Участники мероприятия соблюдали действующие рекомендации по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при проведении на открытой площадке (открытом воздухе), большинство специалистов завершили курсы вакцинации против COVID-19, проходят ПЦР-тесты, тесты на антитела к COVID-19 или имеют приобретенный иммунитет в результате перенесенного заболевания.

Каждый из участников мероприятия получил массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.


Вернуться в раздел