"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О проведении выездной консультации по вопросам защиты прав потребителей в филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Республике Башкортостан


01.11.2023

30 октября 2023 г. в филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Республике Башкортостан, г. Уфа, ул. Мингажева, д. 107 должностным лицом Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проведено выездное мероприятие по оказанию бесплатной консультационной помощи и повышению правовой грамотности по вопросам прав потребителей, гражданам оказана консультация по вопросам оказания услуг, выполнения работ и реализации товаров.

Напоминаем, что все желающие могут получить бесплатную квалифицированную помощь по вопросам защиты своих потребительских прав еженедельно по понедельникам с 09.00 до 12.00 по адресу: г. Уфа,  ул. Мингажева, д. 107.

Кроме того, можно обратиться по телефонам «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан: 8-800-775-01-70, Консультационного центра по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан»: 8 (347) 287 85 18, посетить офисы РГАУ МФЦ, для получения консультаций и практической помощи, согласно утвержденному графику.

Телефоны территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, консультационных пунктов для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» размещены на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан (http://02.rospotrebnadzor.ru).


Вернуться в раздел